Новости

< · 1-10 · 11-20 · 21-30 · 31-40 · 41-50 · 51-60 · 61-64 · >
Янв25
Свеча зажигания, разработанная специально для автомобилей оснащенных газовым оборудованием
Подходит как для биотопливных (бензин+CNG), так и для автомобилей исключительно на газовом топливе(CNG/LPG)
Мая22
Подборка свечей зажигания NGK
Представляем Вам небольшую подборку свечей зажигания NGK для автомобилей LADA, свечи зажигания для машин с газовым оборудованием,и платиновые свечи зажигания японского производства.
Мар30
График работы
График работы в связи с коронавирусом
Мар26
30 марта состоится вебинар MANN-FILTER
Уважаемые партнёры, осведомляем Вас о том, что на 30.03.2020 запланирован вебинар по продукции MANN – FILTER c 10:00 до 11:30 по Московскому времени.
Мар05
График работы на праздничные дни
От всей души поздравляем Вас с наступающими праздничными выходными! Желаем Вам хорошего отдыха и отличного настроения.
Фев26
Продукция OILRIGHT в нашем ассортименте!
В нашем ассортименте появились смазочные материалы и охлаждающие жидкости OILRIGHT. Это – одна из старейших торговых марок, существующих на рынке уже более 20 лет. OIL+RIGHT – «ПРАВИЛЬНОЕ МАСЛО» – именно это понятие производители заложили в наименование продукции (качественное моторное масло по справедливой цене). ОЙЛРАЙТ™ предоставляет покупателям три своих главных преимущества:
Фев26
АВТОХИМИЯ И АВТОКОСМЕТИКА 3Ton в нашем ассортименте
3ton Autochemical — это американская автохимия высочайшего мирового уровня с российским лицом, передовые технологии, колоссальный накопленный опыт и забота о каждом потребителе нашей продукции.
Фев26
Продукция LUXE в нашем ассортименте
В нашем ассортименте появилась продукция LUXE. Это высококачественные моторные масла и спецжидкости, созданные по последним технологиям на мощных производственных линиях отечественного производителя.
Ноя26
25 ноября состоялась "Битва Диагностов" в рамках конкурса "Лучший автосервис столицы".
25 ноября ГК «Профи» выступила с презентацией в конкурсе «Лучший автосервис столицы» для участников номинации «Лучший диагност ЭСУД». Региональный менеджер NGK Константин Иглов выступил с презентацией о продукции, подробно рассказал обо всех признаках поддельных свечей зажигания и посоветовал как избежать покупки подделок.
Окт08
Компания NGK запускает обновленную программу «NGK Плюс», ориентированную на сотрудников независимых* СТО.
Компания NGK запускает обновленную программу «NGK Плюс», ориентированную на сотрудников независимых* СТО. Призовая программа «NGK Плюс» для Вас, если Вы: технический специалист СТО, осуществляющий сервис компонентов NGK/NTK; сотрудник, отвечающий за закупки продукции NGK/NTK.