Новости

< · 1-10 · 11-20 · 21-30 · 31-40 · 41-50 · 51-60 · 61-64 · >
Сен20
01.10.2019 в 13.00 состоится обучение по продукции NGK.
01.10.2019 в 13.00 состоится обучение по продукции NGK.
Авг29
Антифриз Полюс
У нас в ассортименте появилась новая линейка тосола и антифриза под брендом ПОЛЮС
Апр25
Свечи зажигания NGK для легковых автомобилей с газовым оборудованием!
Разработаны специально для автомобилей оснащенных газовым оборудованием (CNG/LPG). Подходят как для битопливных, так и для автомобилей исключительно на газовом топливе. Всего 2 артикула (тип BKR и BPR) заменяют большое количество стандартных свечей.
Апр24
Автомобильные фильтры G-Energy
Компания "Газпромнефть-СМ" начинает реализацию фильтров для комплексного предложения при ТО автомобиля. Более подробно с ассортиментом можно ознакомиться в презентации
Фев18
Поколение G-POWER - для максимально мощного зажигания!
Новая линейка свечей зажигания G-POWER — это модернизированная конструкция и неизменное качество NGK. Серия G-POWER разработана для того, чтобы обеспечить максимальную эффективность двигателя вашего автомобиля и увеличить интервал между заменой свечей.
Фев12
Промо-ролик для ознакомления с деятельностью компании ООО "Альфа Хим Групп".
ООО «Альфа Хим Групп» занимает устойчивые позиции на российском рынке охлаждающих жидкостей. Тосолы и антифризы брендов SAVTOK, TOP STREAM прогрессивно занимают ключевые позиции на рынке. Компания также производит высококачественную автохимию, моторные и промышленные масла AKROSS.
Янв10
ООО «РН-Смазочные материалы» получило официальное одобрение Cummins CES 20074 на малозольное моторное масло «Rosneft Revolux GEO CS 15W-40», разработанное с применением технологии Low SAPS
ООО «РН-Смазочные материалы» получило официальное одобрение Cummins CES 20074 на малозольное моторное масло «Rosneft Revolux GEO CS 15W-40», разработанное с применением технологии Low SAPS. Данное масло предназначено для газовых двигателей автобусов, магистральных грузовиков и другой коммерческой техники, работающих на природном газе и находящихся в эксплуатации как в гарантийный, так и постгарантийный периоды. Специальный малозольный пакет присадок позволяет предотвратить образование зольных отложений на деталях цилиндро-поршневой группы и, тем самым, исключить возможность калильного зажигания, а также увеличить срок службы систем доочистки выхлопных газов.
Янв10
ООО «РН-Смазочные материалы» радо сообщить, что в рамках постановки на производство новейшего масла для коммерческой техники «Rosneft Revolux D7 FE 10W-30» получена лицензия API FA-4
По классификации API (Американского Института нефти) - это новейший уровень энергоэффективных моторных масел, применяемых в двигателях 2017 года выпуска и позже, работающих на топливе с содержанием серы до 15 ppm. Масла данной категории обладают пониженным показателем высокотемпературной вязкости при высокой скорости сдвига (или HTHS – High temperature high shear) за счет чего достигается высокая топливная экономичность.
Янв10
На Омском заводе смазочных материалов запускают цифровую систему контроля за складской техникой
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» ввела в эксплуатацию цифровую систему контроля за складской техникой. В основе пилотного проекта, реализованного на Омском заводе смазочных материалов (ОЗСМ), специализированное программное обеспечение и средства мониторинга, позволяющие в режиме реального времени контролировать состояние оборудования и анализировать действий персонала.
Дек13
MANN + HUMMEL разработал и тестирует фильтр для улавливания тормозной пыли
Недавно разработанный тормозной пылевой фильтр MANN+HUMMEL успешно проходит испытания