Новости

< · 1-10 · 11-20 · 21-30 · 31-40 · 41-50 · 51-60 · 61-64 · >
Дек24
NGK выводит на рынок вторичной комплектации 42 новых типа кислородных датчиков
NGK Spark Plug, ведущий мировой производитель комплектующих для автомобильных систем зажигания, пополнил ассортимент кислородных датчиков для рынка послепродажного обслуживания. Для заказа стали доступны 42 новых типа лямбда-зондов, поставляемых под брендом NTK. Основная часть этих датчиков используется при конвейерной сборке в качестве оригинальных комплектующих.
Окт13
NGK Spark Plug Europe празднует 10-летие свечей накаливания D-Power
Десять лет назад NGK Spark Plug Europe выпустила на рынок серию свечей накаливания D-Power. За прошедшие годы компания произвела в этой области технологический прорыв: потребителю стали доступны продукты, созданные с применением технологий высокотемпературной керамики (NHTC) и ускоренного накаливания (AQGS).
Июн15
G-ENERGY в обновленном дизайне
В ближайщее время продукция G-ENERGY будет представлена в обновленном дизайне
Мая19
Технический семинар MANN-FILTER
Официальный дистрибьютор MANN-FILTER, ТКПрофи, приглашает Вас на технический семинар MANN&HUMMEL
Мар20
ГЕРОИ ИЗВЕСТНОЙ ИГРЫ ANGRY BIRDS ТЕПЕРЬ В ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ!
С радостью сообщаем, в ассортименте нашей компании появились товары для автомобилистов под ТМ Angry Birds! Свой выбор мы остановили на образе героев компьютерных игр Angry Birds, которые хорошо известны во всем мире
Мар19
Новая керамическая свеча накаливания NGK для 3-литровых дизелей Mercedes-Benz теперь доступна на вторичном рынке
Компания NGK Spark Plug, эксклюзивный поставщик свечей накаливания для современных дизельных автомобилей концерна Mercedes-Benz, представляет на вторичном рынке новую высокотемпературную керамическую свечу. Она предназначена для установки на 6-цилиндровые двигатели серии OM642.
Ноя26
Свечи зажигания NGK для компактных моделей концерна VW/Audi, спортивного Renault и ряда азиатских автомобилей теперь и на вторичном рынке
Компания NGK Spark Plug обновила ассортимент свечей зажигания, предназначенных для двигателей VW, Skoda, Renault, Hyundai, KIA и Subaru. Среди новинок, поступивших на вторичный рынок, особо можно выделить оригинальную свечу NGK для малогабаритного трехцилиндрового двигателя EA21 от Volkswagen.
Июл24
ZIC Dexron стал еще выгоднее!
Хорошая новость для многочисленных покупателей трансмиссионной жидкости Dexron III! Компания SK lubricants выпустила на рынок новый продукт
Июл21
НГК Спарк Плагс Европа представляет новую линейку датчиков на выставке Автомеханика 2014
В этом году на Автомеханике компания НГК Спарк Плагс Европа собирается представить новую линейку датчиков. В рамках ведущей Европейской торговой выставки автокомпонентов, специалисты по катушкам зажигания и датчикам собираются подробно рассказать о расширении линейки датчиков.