Новости

< · 1-10 · 11-20 · 21-30 · 31-40 · 41-50 · 51-60 · 61-64 · >
Авг31
Масла G-Energy первыми в России получили самую современную лицензию Американского Института Нефти (API)
Газпромнефть-смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», первой из российских компаний получила лицензию Американского Института Нефти (API) - API SN Plus* на продукт G-Energy FE DX1 5W-30. Данное моторное масло предназначено к применению в бензиновых двигателях с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Особенностью спецификации API SN Plus является ужесточение требований к смазочным материалам для предотвращения явления LSPI** (преждевременное воспламенение топливовоздушной смеси на низких оборотах), ставшего проблемой современных турбированных высокофорсированных двигателей из-за угрозы их разрушения и преждевременного выхода из строя.
Авг08
Масло G-Energy прошло испытание на знаменитой внедорожной гонке «Баха Италии»
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» протестировала свою продукцию на трассах двадцать пятой «Итальянской Бахи» в Порденоне. Синтетическое масло премиум-класса G-Energy Racing 15W-50 с усовершенствованной формулой было залито в двигатель болида команды G-Energy Team, выступающей в самом престижном классе раллийных гонок T1.
Авг08
Спорткар года 2018
25 июля журнал «Автомобили» вновь собирает все новейшие спортивные автомобили для участия в Ежегодной национальной премии «Спорткар года», где новые спорткары будут бороться за право получить титул «Лучший спортивный автомобиль 2018 года».
Мар26
Хорошие новости от команды Filtron
Команда FILTRON опубликовала несколько десятков видеороликов с инструкциями по установке фильтров. Их цель - помочь механикам в тех случаях, когда им приходится иметь дело с сложными для установки фильтрами.
Мар21
Большая гонка G-Energy
с сегодняшнего дня на телеканале ТНТ стартует проект «Большая гонка G-Energy» (за билетами на Comedy Club), который продлится до 14 апреля. Активности с участием резидентов Comedy Club — Зураба Матуа, Дмитрия Сорокина, Андрея Аверина, Марины Кравец и Павла Воли — предусмотрены на телеканалах ТНТ и ТНТ4, а также в мобильном приложении TNT Club и социальных сетях телеканала.
Янв31
Технический семинар «ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ТОВАРНОЙ ГРУППЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКЦИИ NGKNTK»
ООО «Профи СМ», официальный дистрибьютор продукции NGK на территории Республики Башкортостан, приглашает Вас принять участие в техническом семинаре «ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ТОВАРНОЙ ГРУППЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКЦИИ NGKNTK»
Дек22
«Роснефть» выводит на рынок новую линейку современных смазочных материалов Rosneft Magnum и Rosneft Revolux
НК «Роснефть» выводит на рынок новую линейку современных моторных масел для легкового и коммерческого транспорта Rosneft Magnum и Rosneft Revolux. При разработке новых масел использовались самые современные технологии, благодаря которым был обеспечен высокий уровень эксплуатационных свойств.
Дек21
График работы в праздничные дни
Уважаемые клиенты! Просим Вас ознакомиться с графиком работы ГК «Профи» в новогодние каникулы
Дек06
Приглашаем Вас принять участие в техническом семинаре по продукции бренда FILTRON.
нять участие в техническом семинаре по продукции бренда FILTRON.
Дек04
ГК "Профи" поддержала проведение городского турнира по боксу.
Открытое первенство г. Уфы по боксу проходило с 1-4 ноября 2017 г. Площадкой проведения турнира стал спорткомплекс республиканской школы-интерната N5. Участие приняли 125 сильнейших боксеров из шести субъектов РФ.