Новости

Перечень новостей

Большая гонка G-Energy

Уважаемые коллеги, добрый день!

Сообщаем, что с сегодняшнего дня на телеканале ТНТ стартует проект «Большая гонка G-Energy» (за билетами на Comedy Club), который продлится до 14 апреля. Активности с участием резидентов Comedy Club — Зураба Матуа, Дмитрия Сорокина, Андрея Аверина, Марины Кравец и Павла Воли — предусмотрены на телеканалах ТНТ и ТНТ4, а также в мобильном приложении TNT Club и социальных сетях телеканала.

В приложении TNT Club будет работать специальный раздел G-Energy, где желающим предоставляется возможность принять участие в гонке, для этого требуется «завести» свой виртуальный автомобиль «рычанием» в микрофон смартфона. Чтобы проехать дальше других, участник должен правильно ответить на вопросы, а также найти выход из различных «нештатных» ситуаций.

В зависимости от того, правильные ли ответы дает участник, выполняет задания или ошибается, ему начисляются бонусные километры. Также дополнительные очки можно получить, приобретая масло G-Energy и регистрируя покупку в приложении. Победители получат главный приз — билеты на концерт Comedy Club.

Описание: cid:image001.png@01D3B9FF.88976AA0

 

Видео доступно по ссылке: http://2018.g-energy.org/G-Energy_TNT_2018-15sec.mp4

 

Спасибо!

 

21 марта 2018